Сотрудниками ГУП ДНР «РОС» продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях

19 октября 2022, 16:29

Сотрудниками ГУП ДНР РОС продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях

В г. Мариуполь выполнены работы по запуску базовой станции в стандарте 2G/3G.

Больше новостей на Dnrnews.ru