Сотрудниками ГУП ДНР «РОС» продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
19 октября 2022, 16:29
Сотрудниками ГУП ДНР РОС продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
В г. Мариуполь выполнены работы по запуску базовой станции в стандарте 2G/3G.
Источник: Telegram-канал "MinsvyazDNR"