Вернуть нужно каждого. Вы же понимаете, насколько это важно — каждый день, каждый час, каждая минута в плену… Нужно ребят возвращать. Тяжело, но задача такая – всех вернуть

1 ноября 2022, 14:20

Вернуть нужно каждого. Вы же понимаете, насколько это важно каждый день, каждый час, каждая минута в плену Нужно ребят возвращать. Тяжело, но задача такая всех вернуть.

Ребята, рад, что для вас все позади. Теперь встреча с близкими, реабилитация, заявил Денис Пушилин на встрече с вернувшимися бойцами ДНР и ЛНР.

МП ДНР | подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru