Мы говорим большое спасибо
2 ноября 2022, 11:41
Мы говорим большое спасибо
Блог-тур История зеленого Сочи закончился пленарным заседанием МП Донецка, Луганска и Сочи. На нем молодые парламентарии рассказали о работе II созыва и о том, как изменились направления работы после начала СВО.
В конце от имени Председателя МП ДНР депутаты вручили благодарственной письмо Нане Георгиевне председателю МП Сочи за такой теплый прием. Уверены, впереди нас ждет подписание соглашения о сотрудничестве и не один реализованный проект.