11 ноября 2022 года состоялся брифинг зам. Министра Министерства связи Дениса Курашова
11 ноября 2022, 16:35
МинсвязиБрифинг
Сегодня, 11 ноября 2022 года состоялся брифинг зам. Министра Министерства связи Дениса Курашова.
В котором были затронуты вопросы по подготовке организации предоставления гражданам ДНР государственных услуг в электроном виде на портале Госуслиги; о внедрении электронного документа оборота в органах исполнительной власти, что упростит взаимодействие между ОИВ и сократит время для принятия управленческих решений. Уже в этом году начнут применять цифровизацию деятельности в работе органы исполнительной власти ДНР.
https://vk.com/wall-75166498_73838
https://vk.com/wall-186145030_33277
Источник: Министерство связи ДНР