Минздрав ДНР информирует, что в период с 08 ноября по 14 ноября выявлен 161 случай заболевания COVID-19

14 ноября 2022, 09:50

Минздрав ДНР информирует, что в период с 08 ноября по 14 ноября выявлен 161 случай заболевания COVID-19.

За неделю выявлено 116 случаев пневмоний. Из них госпитализировано 69 человек.

Всего по состоянию на 09:00 14 ноября инфицированных COVID-19 на территории ДНР - 175728:

в условиях стационарных отделений находится 164 человека.

на амбулаторном лечении 184 человека.

летальных случаев 10347.

Выздоровели от COVID-19: всего: 152117, за прошедшую неделю 124.

С целью недопущения распространения COVID-19 Минздрав ДНР настоятельно рекомендует соблюдать меры профилактики и санитарно-гигиенические рекомендации.

Вакцинация от COVID-19 - наиболее эффективная и безопасная мера защиты своего здоровья и здоровья окружающих!

Будьте здоровы!

#МинздравДНР #Вакцинация #COVID19

Больше новостей на Dnrnews.ru