Уже третий год мы с депутатами МП ДНР отмечаем День парламентаризма, с чем и поздравляю своих коллег
14 ноября 2022, 14:11
Уже третий год мы с депутатами МП ДНР отмечаем День парламентаризма, с чем и поздравляю своих коллег. За два созыва мы разработали более 30 законопроектов и предложений в сфере молодёжной политики.
А сколько было встреч с молодёжью, мероприятий спортивных и культурных, интеллектуальных и патриотических Мы неоднократно говорим, что во время СВО наша основная работа действительно остановилась. Но началась другая гуманитарная. Мы помогаем не словом, а делом. Наши парни сейчас на передовой, ведётся активная гуманитарная помощь в тылу.
Искренне хочется собраться после нашей победы со всеми парламентариями. И не раз отметить наш общий праздник. А сейчас только работа, которой впереди ещё много.
Источник: Telegram-канал "ЧЕ "