Сотрудниками ГУП ДНР «РОС» продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
17 ноября 2022, 17:08
Сотрудниками ГУП ДНР РОС продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
Идёт работа по подготовке к запуску дополнительного объекта связи в пгт. Новотроицкое.
Проведены работы по модернизации объекта связи в г. Волноваха, запущен в эфир стандарт 3G и увеличена скорость 4G.
Источник: Telegram-канал "MinsvyazDNR"