Еще два района Мариуполя обеспечены доступом к 4G
1 декабря 2022, 11:47
Еще два района Мариуполя обеспечены доступом к 4G.
30 ноября 2022 года сотрудниками ГУП ДНР РОС проведены работы по модернизации оборудования на двух объектах связи в городе Мариуполь. По итогу проведенных мероприятий запущена в эфир пакетная передача данных четвертого поколения: абонентам Приморского и Кальмиусского районов города Мариуполь обеспечен доступ к высокоскоростному мобильному интернету.
Источник: Telegram-канал "MinsvyazDNR"