Врио главы ДНР Пушилин заявил об обмене военнопленными с Украиной по формуле 50 на 50

1 декабря 2022, 14:57

Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что 1 декабря проходит обмен военнопленными с Украиной по формуле 50 на 50.

Сегодня проходит очередной обмен с Киевом. Домой возвращаем 50 российских военнослужащих, написал он в Telegram.

По его словам, столько же украинских военных будет передано Украине.

25 ноября Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле 9 × 9.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru