Подъезды и бомбоубежища должны быть открытыми

5 декабря 2022, 13:06

Подъезды и бомбоубежища должны быть открытыми

Об этом в очередной раз напомнил Денис Владимирович. Он рассказал о недопустимых случаях.

Вовремя обстрела людей не пустили в отделение ЦРБ (ул. Постышева, 60) и закрыли дверь на ключ. Так быть не должно, надо проводить работу с сотрудниками, разъяснять правила поведения при экстренных ситуациях!, добавил Пушилин.

От этого зависят чьи-то жизни!

МП ДНР | подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru