В ДНР сообщили, что ВСУ выпустили по Александровке 10 снарядов из РСЗО
3 мая 2023, 20:06
ДОНЕЦК, 3 мая. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Александровку в ДНР из реактивной системы залпового огня (РСЗО). Об этом сообщило в среду представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Читайте также
Трансляция
Военная операция на Украине. Онлайн
"В 19:50 зафиксирован обстрел со стороны ВСУ населенного пункта Александровка, выпущено 10 ракет из РСЗО", - говорится в сообщении.
Тип РСЗО не уточняется.
Источник: ТАСС
