Минздрав ДНР информирует, что в период с 30 мая по 06 июня выявлено 45 случаев заболевания COVID-19
6 июня 2023, 11:42
Минздрав ДНР информирует, что в период с 30 мая по 06 июня выявлено 45 случаев заболевания COVID-19.
За неделю выявлено 79 случаев пневмоний. Из них госпитализировано 54 человека.
Всего с 31 марта 2020 года по 09:00 06 июня 2023 года инфицированных COVID-19 на территории ДНР - 183898:
в условиях стационарных отделений находится 90 человек.
на амбулаторном лечении 169 человек.
летальных случаев 10500.
Выздоровели от COVID-19: всего: 155971, за прошедшую неделю 52.
С целью недопущения распространения COVID-19 Минздрав ДНР настоятельно рекомендует соблюдать меры профилактики и санитарно-гигиенические рекомендации.
Вакцинация от COVID-19 - наиболее эффективная и безопасная мера защиты своего здоровья и здоровья окружающих!
Будьте здоровы!
Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"