Минздрав ДНР информирует, что в период с 30 мая по 06 июня выявлено 45 случаев заболевания COVID-19

6 июня 2023, 11:42

Минздрав ДНР информирует, что в период с 30 мая по 06 июня выявлено 45 случаев заболевания COVID-19.

За неделю выявлено 79 случаев пневмоний. Из них госпитализировано 54 человека.

Всего с 31 марта 2020 года по 09:00 06 июня 2023 года инфицированных COVID-19 на территории ДНР - 183898:

в условиях стационарных отделений находится 90 человек.

на амбулаторном лечении 169 человек.

летальных случаев 10500.

Выздоровели от COVID-19: всего: 155971, за прошедшую неделю 52.

С целью недопущения распространения COVID-19 Минздрав ДНР настоятельно рекомендует соблюдать меры профилактики и санитарно-гигиенические рекомендации.

Вакцинация от COVID-19 - наиболее эффективная и безопасная мера защиты своего здоровья и здоровья окружающих!

Будьте здоровы!

Больше новостей на Dnrnews.ru