Минздрав ДНР информирует, что в период с 14 июня по 19 июня выявлено 43 случая заболевания COVID-19

19 июня 2023, 16:06

Минздрав ДНР информирует, что в период с 14 июня по 19 июня выявлено 43 случая заболевания COVID-19.

За неделю выявлено 72 случая пневмоний. Из них госпитализировано 48 человек.

Всего с 31 марта 2020 года по 09:00 19 июня 2023 года инфицированных COVID-19 на территории ДНР - 183995:

в условиях стационарных отделений находится 95 человек.

на амбулаторном лечении 80 человек.

летальных случаев 10500.

Выздоровели от COVID-19: всего: 156085, за прошедшую неделю 74.

С целью недопущения распространения COVID-19 Минздрав ДНР настоятельно рекомендует соблюдать меры профилактики и санитарно-гигиенические рекомендации.

Вакцинация от COVID-19 - наиболее эффективная и безопасная мера защиты своего здоровья и здоровья окружающих!

Будьте здоровы!

Больше новостей на Dnrnews.ru