Представители ДонНТУ – участники проекта «Спасибо, братцы»
30 июня 2023, 17:48
Представители ДонНТУ участники проекта Спасибо, братцы
Сотрудники и студенты ДонНТУ с 18 по 20 июня приняли участие в образовательном интенсиве от Президентской платформы Россия страна возможностей по проекту Спасибо, братцы, который прошёл в Ростове-на-Дону. Проект посвящён работе с демобилизованными студентами и аспирантами ДНР и ЛНР.
Занятия проводили преподаватели Мастерской управления Сенеж, психологи. Ведущие эксперты знакомили слушателей с передовыми практиками в области наставничества, преодоления стрессовых ситуаций, мотивационной деятельности.
Были проведены тренинги, деловые игры, практические занятия. По итогам интенсива кураторы проекта совместно с наставниками наметили пути дальнейшей работы в рамках проекта.