Минздрав ДНР информирует, что в период с 04 июля по 10 июля выявлено 20 случаев заболевания COVID-19

10 июля 2023, 11:30

Минздрав ДНР информирует, что в период с 04 июля по 10 июля выявлено 20 случаев заболевания COVID-19.

За неделю выявлено 69 случаев пневмоний. Из них госпитализировано 39 человек.

Всего с 31 марта 2020 года по 09:00 10 июля инфицированных COVID-19 на территории ДНР - 184081:

в условиях стационарных отделений находится 44 человека

на амбулаторном лечении 18 человек.

летальных случаев 10504.

Выздоровели от COVID-19: всего: 156160, за прошедшую неделю 13.

С целью недопущения распространения COVID-19 Минздрав ДНР настоятельно рекомендует соблюдать меры профилактики и санитарно-гигиенические рекомендации.

Вакцинация от COVID-19 - наиболее эффективная и безопасная мера защиты своего здоровья и здоровья окружающих!

Будьте здоровы!

Больше новостей на Dnrnews.ru