Сотрудники Республиканского онкоцентра на Международном форуме
18 сентября 2023, 15:27
Сотрудники Республиканского онкоцентра на Международном форуме
Врачи Республиканского онкологического центра им.проф.Г.В.Бондаря приняли участие в VI Международном форуме онкологии и радиотерапии в Москве:
4 дня плодотворной работы;
представили 5 докладов;
один из сотрудников центра победитель в номинации Молодой ученый.
Медицинские работники благодарят организаторов за новые знания, практическую поддержку и возможность познакомиться с опытом коллег из разных регионов страны.
#МедицинаДНР #ЗдоровьеДНР #МинздравДНР #МедикиДНР
Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"