В Республиканский "Автодор" доставлен новый автогрейдер
25 сентября 2023, 11:33
В Республиканский "Автодор" доставлен новый автогрейдер
Новую спецтехнику для выполнения дорожных работ ГУП ДНР "Автодор" получило благодаря субсидии Правительства Республики.
Автогрейдер, приобретенный по контракту с "Камаз-центром", предназначен для работ по планированию обочин в летний период и расчистке снега зимой. С наступлением зимнего периода новая спецтехника будет задействована на наиболее проблемных участках автодорог.

Источник: Telegram-канал "Минтранс ДНР"