Вниманию абонентов города Снежное!

3 октября 2023, 21:30

Вниманию абонентов города Снежное!

Вследствие аварии на энергетической инфраструктуре, часть базовых станций, обслуживающих территорию Снежного, переведена на работу от альтернативных источников питания.

На объекты связи направлены работники аварийно-восстановительной службы Республиканского оператора связи. Их силами будет сделано все возможное для обеспечения бесперебойного вещания базовых станций и оказания телекоммуникационных услуг абонентам города. При необходимости, такая работа будет организована посменно.

Также в устранении последствий аварии задействованы представители профильных служб.

На данный момент время возобновления штатного питания базовых станций неизвестно. Информация о завершении ремонтных работ будет сообщена дополнительно.

Больше новостей на Dnrnews.ru