День донора в Республиканском онкологическом центре им.Г.В.Бондаря
20 октября 2023, 19:19
День донора в Республиканском онкологическом центре им.Г.В.Бондаря
Сегодня, 20 октября, в стенах Республиканского онкологического центра имени профессора Г.В.Бондаря был проведен День Донора.
Данное мероприятие проводилось совместно с Республиканским центром крови. Поддержку и содействие в организации также оказали сотрудники радиологического отделения 1. В рамках Дня Донора кровь смогли желающие, кому не была противопоказана данная процедура.
Донорство - это подвиг, к которому может приобщится практически каждый желающий. Донорство - это возможность внести свой вклад в спасение жизни человека, это возможность подарить кому-то надежду на выздоровление!
#МедицинаДНР #ЗдоровьеДНР #МинздравДНР #МедикиДНР
Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"