Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска
27 октября 2023, 17:01
Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска
Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, сформированный из бывших военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) Каскад. Об этом 27 октября сообщил командир батальона Андрей Тищенко.
Подробнее в статье РИА Новости
Источник: Telegram-канал "MinsvyazDNR"