В городской больнице 2 Мариуполя с 1 января 2024 года открылось отделение патологии новорожденных с реанимацией интенсивной терапии

26 января 2024, 12:21

В городской больнице 2 Мариуполя с 1 января 2024 года открылось отделение патологии новорожденных с реанимацией интенсивной терапии.

В отделение наблюдаются дети, требующие дополнительной медицинской помощи.

Подробнее в видео

#МедицинаДНР #ЗдоровьеДНР #МинздравДНР #МедикиДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru