В городской больнице 2 Мариуполя с 1 января 2024 года открылось отделение патологии новорожденных с реанимацией интенсивной терапии
26 января 2024, 12:21
В городской больнице 2 Мариуполя с 1 января 2024 года открылось отделение патологии новорожденных с реанимацией интенсивной терапии.
В отделение наблюдаются дети, требующие дополнительной медицинской помощи.
Подробнее в видео
#МедицинаДНР #ЗдоровьеДНР #МинздравДНР #МедикиДНР
Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"