Что делают эти ребята на фото?
22 февраля 2024, 21:11
Что делают эти ребята на фото?
Присоединяются к флешмобу Я выбираю САМ и изготавливают небольшие открытки символику акции. Это сердца, контур которых окрашен в триколор. Нетрудно догадаться, что это сердце выражает нашу любовь к Родине.
И примечательно, что эти сердца делали те граждане, которые еще пока не могут голосовать. Но поверьте, они тоже хотят и уже участвуют в написании истории нашей страны.




