Дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетона на подъезде к мемориальному комплексу «Саур-Могила»
31 мая 2024, 11:56
Дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетона на подъезде к мемориальному комплексу Саур-Могила
Летом этого года Госкомпания Автодор капитально отремонтирует 9 км подъездной дороги к мемориальному комплексу Саур-Могила.
К началу июня дорожники завершают работы по снятию старого дорожного покрытия и укладке нижнего слоя асфальтобетона. На ряде участков ведутся работы по укладке верхнего слоя. Кроме этого идет расчистка полосы отвода и планировка откосов.
В целом, на региональных дорогах Мануйловка Дмитровка и Снежное Мариновка, ведущих к мемориальному комплексу, в 2024 году к восстановлению запланированы участки общей протяженностью порядка 50 км.

Источник: Telegram-канал "Минтранс ДНР"