В Макеевке прошло совещание для терапевтов

10 июня 2024, 15:43

В Макеевке прошло совещание для терапевтов

В рамках федерального проекта "Борьба с сахарным диабетом" врач-эндокринолог Республиканского эндокринологического центра г. Макеевки МЗ ДНР Анна Карайда провела совещание с терапевтами города.

На совещании обсудили вопросы:

Взаимодействие врачей терапевтов с эндокринологической службой;

Изучение стандартов оказания медицинской помощи;

Инновационные методы диагностики и лечения больных сахарным диабетом.

#МедицинаДНР #ЗдоровьеДНР #МинздравДНР #МедикиДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru