Передвижным медицинским комплексом осуществлён выезд в фельдшерский пункт села Михайловка
27 июня 2024, 12:39
Передвижным медицинским комплексом осуществлён выезд в фельдшерский пункт села Михайловка
Врачи Шахтерского центра первичной медико-санитарной помощи совместно с коллегами Шахтёрской больницы провели диспансеризацию населения.
Осмотрено 39 человек. Специалисты выполнили жителям ЭКГ и произвели забор крови для исследования.
#МедицинаДНР #ЗдоровьеДНР #МинздравДНР #МедикиДНР

Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"