В Торезе продолжается покос сорных трав и карантинных растений
15 августа 2024, 15:02
В Торезе продолжается покос сорных трав и карантинных растений.
Сотрудниками МУП "Жилкоммунсервис администрации города Тореза" выполняются работы по покосу сорных и карантинных трав.
Информирование о работах по покосу травы выполняется в соответствии с поручением Главы ДНР Дениса Пушилина.


