В Мариуполе прошел фестиваль спорта
17 августа 2024, 09:37
В Мариуполе прошел фестиваль спорта
В Мариуполе состоялся фестиваль уличного спорта Атомэнергострит. Команды из Донецка, Мариуполя и Макеевки соревновались друг с другом в трех играх по баскетболу:
1х1;
3х3;
американка.
Помимо этого, на фестивале свои номера представил танцевальный коллектив Drugie Tancy.
Организаторами мероприятия выступили Энергосбыт Донецк и АтомЭнергоСбыт, а партнером стал оператор цифровых услуг Миранда-Медиа.
Источник: НМ!/АГО Мариуполь




Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"