В Мариуполе прошел фестиваль спорта

17 августа 2024, 09:37

В Мариуполе прошел фестиваль спорта

В Мариуполе состоялся фестиваль уличного спорта Атомэнергострит. Команды из Донецка, Мариуполя и Макеевки соревновались друг с другом в трех играх по баскетболу:

1х1;

3х3;

американка.

Помимо этого, на фестивале свои номера представил танцевальный коллектив Drugie Tancy.

Организаторами мероприятия выступили Энергосбыт Донецк и АтомЭнергоСбыт, а партнером стал оператор цифровых услуг Миранда-Медиа.

Источник: НМ!/АГО Мариуполь

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru