ВСУ сегодня нанесли удар по гидротехническим сооружениям Энергодара, повреждено водозаборное оборудование, сообщил губернатор Запорожской области Балицкий

23 августа 2024, 15:14

ВСУ сегодня нанесли удар по гидротехническим сооружениям Энергодара, повреждено водозаборное оборудование, сообщил губернатор Запорожской области Балицкий.

Он добавил, что специалисты в оперативном порядке устранили последствия обстрела и на данный момент водоснабжение города восстановлено.

Не исключено повторение ситуации, ведь противник ориентирован на уничтожение гражданской и социальной инфраструктуры. Все оперативные и жилищно-коммунальные службы работают в полной готовности, - подчеркнул Балицкий.

Больше новостей на Dnrnews.ru