ВСУ сегодня нанесли удар по гидротехническим сооружениям Энергодара, повреждено водозаборное оборудование, сообщил губернатор Запорожской области Балицкий
23 августа 2024, 15:14
ВСУ сегодня нанесли удар по гидротехническим сооружениям Энергодара, повреждено водозаборное оборудование, сообщил губернатор Запорожской области Балицкий.
Он добавил, что специалисты в оперативном порядке устранили последствия обстрела и на данный момент водоснабжение города восстановлено.
Не исключено повторение ситуации, ведь противник ориентирован на уничтожение гражданской и социальной инфраструктуры. Все оперативные и жилищно-коммунальные службы работают в полной готовности, - подчеркнул Балицкий.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: СВО"