Беслан: мы – помним…. С первого по третье сентября в России вспоминают жертв страшной трагедии В Беслане. Вместе со всей...
3 сентября 2024, 14:32
Беслан: мы помним
С первого по третье сентября в России вспоминают жертв страшной трагедии В Беслане. Вместе со всей страной скорбят и жители Донецкой Народной Республики. В разных городах люди проводят траурные митинги и мероприятия в память о невинно убиенных.
Больше в нашей фотоподборке.
#ЕРДНР #ИсторическаяПамять #ЕдинаяРоссия









Источник: Telegram-канал "ЕР ДНР"