Беслан: мы – помним…. С первого по третье сентября в России вспоминают жертв страшной трагедии В Беслане. Вместе со всей...

3 сентября 2024, 14:32

Беслан: мы помним

С первого по третье сентября в России вспоминают жертв страшной трагедии В Беслане. Вместе со всей страной скорбят и жители Донецкой Народной Республики. В разных городах люди проводят траурные митинги и мероприятия в память о невинно убиенных.

Больше в нашей фотоподборке.

#ЕРДНР #ИсторическаяПамять #ЕдинаяРоссия


Подписаться на ЕР ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru