ГБУ "ЦГБ г.Дебальцево" выражает благодарность работникам городских учреждений за инициативу при проведении Дня донора, благородство и отзывчивость проявленные для спасение жизни людей!

5 сентября 2024, 14:08

ГБУ "ЦГБ г.Дебальцево" выражает благодарность работникам городских учреждений за инициативу при проведении Дня донора, благородство и отзывчивость проявленные для спасение жизни людей!

Больше новостей на Dnrnews.ru