ГБУ "ЦГБ г.Дебальцево" выражает благодарность работникам городских учреждений за инициативу при проведении Дня донора, благородство и отзывчивость проявленные для спасение жизни людей!
5 сентября 2024, 14:08
ГБУ "ЦГБ г.Дебальцево" выражает благодарность работникам городских учреждений за инициативу при проведении Дня донора, благородство и отзывчивость проявленные для спасение жизни людей!