В Кировском прошел концерт ко Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков

6 сентября 2024, 16:15

В Кировском прошел концерт ко Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков

6 сентября в культурно-досуговом комплексе выступил Владимирский русский оркестр с программой Я люблю тебя, Россия!.

Концерт начался с композиции Русский вальс. В программе прозвучали музыкальные произведения о России, Родине и любви.

Исполнители представили знакомые с детства мелодии Смуглянка, Спят курганы темные, Березы, Очарована, околдована, Моя Россиюшка и другие.

Концерт сопровождался громкими овациями и восторженными аплодисментами зрителей.

Заместитель главы Шахтерского муниципального округа Сергей Назаров выразил благодарность оркестру за выступление. Он также поблагодарил Владимирскую область за всестороннюю помощь в развитии и восстановлении города.

Больше новостей на Dnrnews.ru