В Кировском прошел концерт ко Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков
В Кировском прошел концерт ко Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков
6 сентября в культурно-досуговом комплексе выступил Владимирский русский оркестр с программой Я люблю тебя, Россия!.
Концерт начался с композиции Русский вальс. В программе прозвучали музыкальные произведения о России, Родине и любви.
Исполнители представили знакомые с детства мелодии Смуглянка, Спят курганы темные, Березы, Очарована, околдована, Моя Россиюшка и другие.
Концерт сопровождался громкими овациями и восторженными аплодисментами зрителей.
Заместитель главы Шахтерского муниципального округа Сергей Назаров выразил благодарность оркестру за выступление. Он также поблагодарил Владимирскую область за всестороннюю помощь в развитии и восстановлении города.








