Американский танк М1 Abrams уничтожили российские бойцы при освобождении Мемрика в ДНР
12 сентября 2024, 09:41
Американский танк М1 Abrams уничтожили российские бойцы при освобождении Мемрика в ДНР. Мощную огневую поддержку группировке войск Центр оказали расчеты FPV-дронов, которые выбивали противника из лесопосадок.
С ходу зашли, конечно, сопротивление было, но незначительное и, собственно, освободили, продвинулись и отбросили противника от населенного пункта. В Мемрике как такового сопротивления противника не было, потому что военнопленные сказали, что даже не ожидали, что мы там, пояснил командир медицинского отделения штурмового отряда с позывным Медуза.
В ходе боев разбили десятки единиц военной техники ВСУ и боевые бронированные машины западного производства.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"