Александр Шатов: Жители Шахтерского округа присоединились к благоустройству территорий

12 сентября 2024, 11:52

Жители Шахтерского округа присоединились к благоустройству территорий

12 сентября, в рамках акции Чистый четверг, сотрудники учреждений культуры Шахтерска, а также сел Петропавловка, Терновое, Дмитровка и поселка Садовое очистили закрепленные и прилегающие территории от мусора и веток, подмели дорожки, покосили и убрали сорные карантинные растения.

Мероприятия выполнялись по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.

Больше новостей на Dnrnews.ru