Пострадавший от неадеквата с ножом в Киевском районе Донецка рассказал Mash на Донбассе, как на него напали

14 сентября 2024, 10:16

Пострадавший от неадеквата с ножом в Киевском районе Донецка рассказал Mash на Донбассе, как на него напали.

32-летний мужчина с позывным Белка говорит (здесь и далее): примерно в половине шестого выбрасывал мусор, как вдруг получил удар лезвием в спину. Принялся убегать через дворы, лица агрессора не видел. Добежал до дома, родители оказали первую помощь, но без скорой было не обойтись. Врачи сказали, что из-за раны сжалось лёгкое, и положили в реанимацию.

Сейчас Белка продолжает лечение в стационаре. Состояние улучшается, и через неделю его планируют выписать.

Напомним, напавший одну женщину зарезал нанёс 18 ножевых. Ещё троих покалечил. Сейчас он находится в больнице с пулевым полицейские применили табельное, чтобы его задержать.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на Dnrnews.ru