В Республике прошла акция «День здоровой щитовидной железы»
18 сентября 2024, 16:18
В Республике прошла акция День здоровой щитовидной железы
14 сентября в Центральной городской клинической больнице 24 Донецка, Городской больнице 2 Макеевки, Центральной городской больнице Светлодарска состоялась акция, в которой поучаствовало 799 человек. Они бесплатно сдали анализы на гормоны щитовидной железы. Всем пациентам даны разъяснения, как получить результаты.
Акция Здоровая щитовидная железа организована Министерством здравоохранения ДНР и будет проходить регулярно в разных медицинских учреждениях Республики.
С актуальным графиком акции можно ознакомиться на сайте Министерства здравоохранения ДНР.
Источник: Министерство здравоохранения ДНР
Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"