В школах Старобешевского округа прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
18 сентября 2024, 16:19
В школах Старобешевского округа прошел Всероссийский экологический субботник Зеленая Россия
18 сентября обучающиеся общеобразовательных учреждений округа убрали мусор и навели порядок на тротуарах, ведущих к зданиям школ.






