В школах Старобешевского округа прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

18 сентября 2024, 16:19

В школах Старобешевского округа прошел Всероссийский экологический субботник Зеленая Россия

18 сентября обучающиеся общеобразовательных учреждений округа убрали мусор и навели порядок на тротуарах, ведущих к зданиям школ.

Больше новостей на Dnrnews.ru