Николай Михайлов: В школах Старобешевского округа прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

19 сентября 2024, 07:53

В школах Старобешевского округа прошел Всероссийский экологический субботник Зеленая Россия

18 сентября обучающиеся общеобразовательных учреждений округа убрали мусор и навели порядок на тротуарах, ведущих к зданиям школ.

Больше новостей на Dnrnews.ru