Николай Михайлов: В школах Старобешевского округа прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
19 сентября 2024, 07:53
В школах Старобешевского округа прошел Всероссийский экологический субботник Зеленая Россия
18 сентября обучающиеся общеобразовательных учреждений округа убрали мусор и навели порядок на тротуарах, ведущих к зданиям школ.







Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"