19 сентября в ГБОУ "Мироновская школа 9 г.о

19 сентября 2024, 13:50

19 сентября в ГБОУ "Мироновская школа 9 г.о. Дебальцево" прошло торжественное посвящение обучающихся 1-го класса в "Орлята России".

Юным орлятам активисты "Движения Первых" повязали галстуки ,которые символизируют единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят, своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями. Ребята произнесли клятву - отлично учиться, помогать старшим, быть примером во всех делах, дорожить честью Орлёнка.

Мы надеемся, что наши Орлята России будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью школы и нашей страны!

Больше новостей на Dnrnews.ru