15 сентября команда по баскетболу 3*3 из ДНР (Харцызск) приняла участие в Фестивале ГТО, который проходит в рамках II Всероссийских спортивных игр святого благоверного князя Александра Невского
20 сентября 2024, 08:41
15 сентября команда по баскетболу 3*3 из ДНР (Харцызск) приняла участие в Фестивале ГТО, который проходит в рамках II Всероссийских спортивных игр святого благоверного князя Александра Невского.
Ребята сдали все нормативы ГТО и получили сертификаты!




Источник: Telegram-канал "Харцызск ОД "ДР""