«Мариупольгорсвет» восстанавливает наружное освещение в пригородах
20 сентября 2024, 09:49
Мариупольгорсвет восстанавливает наружное освещение в пригородах
Вчера основные работы электрики сосредоточили в селах Приморское и Пионерское.
Здесь специалисты проинспектировали работу шкафа управления освещением ШУ-128, выполнили пеший осмотр линий электропередачи, демонтировали вышедшее из строя оборудование и смонтировали новое.
В общей сложности в двух селах сотрудники МУП АГМ Мариупольгорсвет установили порядка 50 новых осветительных приборов и проложили свыше 1 500 метров самонесущего изолированного провода.
Восстановление наружного освещения улиц Пионерского и Приморского значительно повысит комфорт и безопасность жителей,
- отметили на предприятии.
Источник: НМ!/АГО Мариуполь
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"