«Мариупольгорсвет» восстанавливает наружное освещение в пригородах

20 сентября 2024, 09:49

Мариупольгорсвет восстанавливает наружное освещение в пригородах

Вчера основные работы электрики сосредоточили в селах Приморское и Пионерское.

Здесь специалисты проинспектировали работу шкафа управления освещением ШУ-128, выполнили пеший осмотр линий электропередачи, демонтировали вышедшее из строя оборудование и смонтировали новое.

В общей сложности в двух селах сотрудники МУП АГМ Мариупольгорсвет установили порядка 50 новых осветительных приборов и проложили свыше 1 500 метров самонесущего изолированного провода.

Восстановление наружного освещения улиц Пионерского и Приморского значительно повысит комфорт и безопасность жителей,

- отметили на предприятии.

Источник: НМ!/АГО Мариуполь

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru