На диспетчерской станции «Крытый рынок» в Донецке провели рейд
25 сентября 2024, 17:15
На диспетчерской станции Крытый рынок в Донецке провели рейд
Состояние общественного транспорта в Донецке находится на постоянном контроле администрации городского округа. В связи с этим, проводятся регулярные рейды.
Несмотря на острый кадровый дефицит, водители стараются содержать автобусы на должном уровне. Выявленные незначительные нарушения будут устранены в ближайшее время, - сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
Источник: t.me/kulemzin_donetsk







Источник: Telegram-канал "КП Донецк"