Пушилин поздравил с юбилеем Торезский электротехнический завод и Донецкгормаш
29 сентября 2024, 10:33
Пушилин поздравил с юбилеем Торезский электротехнический завод и Донецкгормаш
ДАН: Подписаться на канал | Написать в чат-бот
Сегодня в России отмечается День машиностроителя, а в Республике сразу два юбилея: Торезскому электротехническому заводу исполняется 75 лет, а Донецкгормашу все 135.
Глава ДНР отметил, что достижения всех машиностроителей и двух донецких предприятий в частности это результат многолетнего труда, преданности делу и стремления к совершенству.
Пушилин также рассказал, сколько машиностроительных предприятий работает в Республике сегодня и рассказал о перспективах развития отрасли.
Источник: Telegram-канал "Донецкое агентство новостей", репост Штаб Обороны ДНР