Пушилин поздравил с юбилеем Торезский электротехнический завод и Донецкгормаш

29 сентября 2024, 10:33

Пушилин поздравил с юбилеем Торезский электротехнический завод и Донецкгормаш

ДАН: Подписаться на канал | Написать в чат-бот

Сегодня в России отмечается День машиностроителя, а в Республике сразу два юбилея: Торезскому электротехническому заводу исполняется 75 лет, а Донецкгормашу все 135.

Глава ДНР отметил, что достижения всех машиностроителей и двух донецких предприятий в частности это результат многолетнего труда, преданности делу и стремления к совершенству.

Пушилин также рассказал, сколько машиностроительных предприятий работает в Республике сегодня и рассказал о перспективах развития отрасли.

Читать полностью

Больше новостей на Dnrnews.ru