Закончился четвёртый тур Открытого первенства ДНР по футболу среди юношей

1 октября 2024, 10:22

Закончился четвёртый тур Открытого первенства ДНР по футболу среди юношей.

И вот как прошли игры этого тура:

28 сентября на нашем городском стадионе

наши ребята 2012-2013 г.р. проиграли команде СДЮШОР N2-Уголек (Донецк) со счетом 4:0, а Харцызская команда футболистов 2014-2015 г.р. сыграла в ничью с командой Металлург (Алчевск) 2:2.

29 сентября самые юные спортсмены 2016-2017 г.р. ездили в Мариуполь на игру с командой Олимпией (Мариуполь) и вернулись с проигрышем 1:4.

30 сентября в Донецке команда 2012-2013 г.р. проиграла команде Шахтер- Донбасса Авангард (Донецк) 0:4, а команда 2014-2015 г.р. одержала победу с разгромным счетом 8:1 над командой Шахтер-Донбасса Авангард (Донецк).

Спортивный Харцызск - подпишись https://t.me/Khartsyzsk_Sport

Больше новостей на Dnrnews.ru