Новая тактика штурмов хохлам не нравится, вместо того ,чтоб штурмовать лоб в лоб колоннами по 150 машин, мы стали перед...
7 октября 2024, 09:44
Новая тактика штурмов хохлам не нравится, вместо того ,чтоб штурмовать лоб в лоб колоннами по 150 машин, мы стали перед штурмами накрывать огромным количеством фабов , иногда это число доходит до сотни за несколько суток (как в Угледаре) ,причем так накрываются даже посадки,где сидит хохол , а действовать начали малыми тактическими группами , а не по 150 человек в один штурм (в первый же). Мы становимся умнее, но слишком задирать голову вверх тоже не стоит (как это сделают некоторые) , работы еще много.
Источник: Telegram-канал "ПозывнойOSETIN", репост Два майора