В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Zа Самбо» в Шахтерске состоялось Первенство ДНР по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р
7 октября 2024, 09:51
В рамках реализации партийного проекта ВПП Единая Россия Zа Самбо в Шахтерске состоялось Первенство ДНР по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Донецка, Макеевки, Тореза, Горловки, Енакиево, Шахтёрска.
Ученик нашего лицея Романов Михаил занял I место в Первенстве Донецкой Народной Республики по самбо. Поздравляем с победой, которая, стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия!
#ZaСамбо #ЕРДНР #ЕдинаяРоссия

Источник: Telegram-канал "МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ #1 Г.ДОНЕЦКА", репост Татьяна КопылоVа