Виталий Хоценко: Продолжаю работать в Москве
9 октября 2024, 07:27
Продолжаю работать в Москве. Встретился с Министром природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александром Александровичем Козловым. Заручился поддержкой Минприроды России в части продвижения наших инвестиционных инициатив по созданию комплексов по переработке отходов.
Кроме того, обсудили вопросы заготовки дров, уборки вымокшей и высохшей древесины, которые у нас в регионе остаются острыми и требуют решений на федеральном уровне.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"