Уроки по кибербезопасности должны быть в школах
18 октября 2024, 08:33
Уроки по кибербезопасности должны быть в школах. Так считают 7 из 10 учителей. Большинство педагогов уверены, что такие занятия нужно вводить еще в начальных классах.
Опрос 800 преподавателей провели на платформе Сферум. По его итогам выяснилось, что:
только 11 % учителей оценивают свои знания о цифровой безопасности как уверенные;
89 % педагогов постоянно пользуются цифровыми инструментами в работе.
Сервис Сферум предназначен для учителей, школьников и их родителей.

