Российские войска оставили только одну линию снабжения ВСУ в районе Селидово, сообщает издание "Страна UA" со ссылкой на собственные источники

20 октября 2024, 22:01

Российские войска оставили только одну линию снабжения ВСУ в районе Селидово, сообщает издание "Страна UA" со ссылкой на собственные источники

"Этот город очень важно держать, потому что если потеряем, то начнутся проблемы уже на севере, а там трасса в Покровск", написал офицер с позывным "Мучной".

Подразделениям ВС РФ также удалось перейти через реку Волчья в районе Зоряного и "выйти в тыл Горняку с юга".

Больше новостей на Dnrnews.ru