Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело рабочую встречу с Министерством здравоохранения ДНР
28 октября 2024, 15:21
Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело рабочую встречу с Министерством здравоохранения ДНР
Обсуждались вопросы модернизации и технического перевооружения лечебных учреждений Республики, а также получения разрешений Ростехнадзора на работу с радиоактивными материалами для онкологических диспансеров ДНР.
В результате встречи принято решение о разработке "Дорожной карты" для реализации этих задач.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"