Губернатор Сахалинской области наградил подрядчиков из Шахтерска
28 октября 2024, 18:42
Губернатор Сахалинской области наградил подрядчиков из Шахтерска
Губернатор Сахалинской области наградил подрядчиков из подшефного Шахтерска в ДНР. Об этом сообщили в администрации города.
Там уточнили, что благодарности от главы шеф-региона получили представители организаций, которые ведут восстановительные работы по заказу и в сотрудничестве с Сахалинской областью.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"